пятница, 3 сентября 2010 г.

Йес! я выиграла!

Выиграла возможность стать ПИФочкой (какое забавное слово :)) у  Никиты !!! чему я очень рада. По-моему это мой первый выигрыш где-то в чём-то, начиная с детсада :)
Ищу ПИФочек себе! записывайтесь! надо три :)

8 комментариев:

  1. А давай я запишусь:))) Вроде поняла, что такое ПИФ-очки, прошлась до Никиты, у него понятно написано. Что-то мне даже не по себе стало от его блога, вот дитя-индиго... неужто и впрямь это мальчишка 12-летний? И пишет так креативно и грамотно, почти нет ошибок, да и те скорей от невнимательности... Ну, ладно... Я, собственно, зашла поприветствовать нового друга, только не знаю. как зовут:))) Очень у вас тут красиво, люблю, когда в доме много книг... Тоже записалась в постоянные, только фотку свою не могу вставить, не лезет почему-то:)))

    ОтветитьУдалить
  2. А, увидела на фотках имя... оч. приятно! А я Света:)

    ОтветитьУдалить
  3. записываюсь)только честно предупреждаю, что такую красоту как ты делать ещё не умею)
    а что от меня надо-то?

    ОтветитьУдалить
  4. Заходите, гости дорогие :) очень рада новым друзьям, привет, Света и Татьяна :)
    В общем, с ПИФ надо так: присылайте мне на эл.почту ваши адреса, я вам обязуюсь в течение года (не смейтесь, так по правилам) прислать рукодельный подарок. Я всё же хочу побыстрее ка-то выслать, чего тянуть, как только сделаю штуки, так пришлю.
    А вы обязуетесь тоже осчастливить трёх ПИФочек каждая :) ХОХОХО

    ОтветитьУдалить
  5. ууу,а можно и мне в ПИФочки? ^^"

    ОтветитьУдалить
  6. Да мы пока и не начинаем :) У нас 3 разминки (первое задание до конца сентября), а только потом будет игра :) Все в блоге написано.

    ОтветитьУдалить